• 5 сентября 2018, среда
  • Онлайн

Сonnect. Эффективная коммуникация

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект "Инновационное мышление"
2053 дня назад
5 сентября 2018 c 20:00 до 22:00

ВЕБИНАР СО ЗВЕЗДОЙ

Мы все общаемся, но слышим ли мы и понимаем? Одна из наших самых больших потребностей — это понимать, быть замеченными и признавать.

Если мы чувствуем, что люди не слышат и не понимают нас, мы можем чувствовать себя невероятно несвязанными и одинокими, и почти невозможно проявить изобилие в нашей жизни из этого расстроенного места.

Истина заключается в том, что мы общаемся с более чем просто нашим голосом и словами, которые мы используем. Мы все говорим на языке энергии, и наша энергия говорит намного громче, чем говорят наши голоса и слова.

Хотя мы все говорим на энергетическом языке, мало кто может интерпретировать или понимать язык энергии, поэтому он становится гадательной игрой. Когда вы входите в комнату, вы уже столько говорили, не говоря ни слова. Люди будут поднимать вашу энергию, и если вы, возможно, плохой день, они могут понять, что они забирают; этот человек меня не любит, или этот человек судит меня и т. д.

Если они истолковали вашу энергию отрицательно, вы потеряли свою аудиторию, и они больше не смогут вас услышать. Если вы хотите, чтобы люди слышали вас и понимали вас, вам нужно научиться менять свою энергию на позитивную, любящую, принимающую и позволяющую вибрацию или частоту. Да, ваша энергия имеет вибрацию или частоту, и это то, что люди сначала настроят или услышат.

Большинство людей совершенно не знают о частоте и вибрации энергии, которую они излучают, и поэтому они чувствуют, что к ним относятся несправедливо или что они становятся жертвами. Осознание — это поистине начало новой жизни, жизни, в которой вы больше не жертва, где вас слышат и понимают, и где вы чувствуете себя замеченным и ценным.

Вебинар со звездой: знаменитой певицей, чья музыка и песни исцеляют и открывают сердца — Nianell


Nianell — музыкант, певица, обладательница 4-х платиновых альбомов, бизнес-вуман, мотивационный спикер, писатель и счастливая женщина, мама тройняшек. Нианел

Нианелл родилась в Намибии и в настоящее время проживает в Южной Африке. Нианелл — всемирно известная писательница, издаваемая Hay House, певица и автор песен, а также — вдохновляющий, мотивирующий и потрясающий спикер. Ее альбомы продаются миллионными тиражами. Нианелл, получила сертификаты Master и Certificate of Science ThetaHealer. Помимо этого она — мама десятилетних девочек-тройняшек.

«В возрасте 6-ти лет, когда я пела, мой голос уже звучал, как голос взрослого человека. Я пришла в этот мир с сильным и мощным голосом, но очень долгое время мне казалось, что мой характер и моя личность не соответствуют этому голосу. Я была очень стеснительной и боялась людей. Тот факт, что я по характеру – интроверт, только усугублял ситуацию.

Я всегда обладала высокой чувствительностью, поэтому зачастую мне было невыносимо находиться среди людей. Внутри меня постоянно шла борьба между моим желанием петь и обучать и моим страхом быть отвергнутой. Мне потребовалось 46 лет для того, чтобы «дорасти» до своего голоса и стать самой собой. За это время я обучилась многим навыкам и научилась помогать себе. Я благодарна тому, что в рамках курса "Эффективное взаимодействие", я могу поделиться с вами своими знаниями.

Данные знания помогут достичь целей и добиться успеха в карьере и личной жизни. Что еще более важно, я поделюсь с вами тем, как я продолжаю учиться распознавать и преодолевать свои страхи».

Регистрация