• 6 мая 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Точный адрес сообщается только после оплаты

Секреты счастливых отношений. Практика взаимодействия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект "Инновационное мышление"
2154 дня назад
6 мая 2018 c 15:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Точный адрес сообщается только после оплаты

Мастер-класс только для женщин

Знаете ли вы, что одна из самых больших ошибок, которые вы совершаете в своих отношениях с кем-то, что вы думаете, что вы знаете, что им нужно? Как говорится: предположение — причина всех беспорядков, которые вы создаете в своей жизни!

Поэтому, если любое из следующих утверждений ВЕРНО, то этот мастер-класс НЕ для вас:

- у вас успешные долгосрочные отношения длительностью более 5 лет и максимум, что было за эти годы негативного — это лишь небольшие несогласия - или, по крайней мере, вы так думаете.

- вы только однажды были в одних серьезных долгосрочных отношениях, которые трансформировались в успешное замужество - именно такое, о котором вы когда-то мечтали.

- вы великолепно знаете и понимаете своего партнера, вы живете в полном согласии и вы никогда не спорите или не боретесь о чем-то.

- вы знаете, что единственное, что имеет значение, это вы и никто другой, и вы считаете, что только будучи самим собой, вы действительно можете быть счастливы.

- вы отказались от всего, во что верите - для своего партнера, и никогда не захотите что-либо изменить в своей жизни, так как вы счастливы быть "рабом" и тенью для него.

Отвержение — большой фактор в нашей жизни. И каждый из нас испытал это в той или иной форме. Этот отказ порождает страх. И страх побуждает нас делать то, о чем мы обычно даже не думаем.

Но что, если бы был способ победить этот страх? Что делать, если есть способ свести к минимуму отказ. Что, если бы мы могли превратить таблицы в наш страх перед отношениями?

Я знаю многих людей, которые ДУМАЮТ, что они контролируют свои отношения. И однажды они просыпаются, чтобы узнать, что их партнер сбежал с другой - и оставил их в серьезной суматохе. Они думали, что знают другого человека. Они думали, что все идеально. Но тогда неизбежное происходит.
ИЗМЕНЕНИЕ.

Этот вечер практики — это драгоценный камень информации в мире добычи для этих алмазных отношений. Тот, который искрится и светит. И я покажу вам формулу, которая поможет объяснить лучший логический способ завоевать и освоить долгосрочные отношения, основанные на доверии, любви и уважении!
Не от страха!

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ — вы даже можете узнать, какие отношения вы сейчас находитесь, это не то, что вы действительно хотите — это вечернее мероприятие — не научить вас расстраиваться с вашим партнером — оно призвано помочь ему укрепить его!

ДВОЙНОЕ ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ — информация, которую я поделюсь с вами, объяснит, где вы ошиблись в прошлом, и как вы можете предотвратить повторение этого в будущем, — но с одним предостережением — чтобы узнать, что вам нужно быть честным с самим собой!

ОТКАЗ ОТ ТРЕНИРОВКИ — эта информация настолько глубока, что иногда возникает эффект осознания того, что вы не хотите быть в ваших нынешних отношениях!

Это поистине опасная информация, которую нужно знать, поскольку она может просто объяснить, почему вы были поражены игроками в вашей жизни! Это может даже объяснить, почему и как вас манипулировали, чтобы отказаться от настоящих вас, и стать тем, кого вы больше не узнаете!

Конечный результат — вы узнаете больше о себе и о том, как стать более счастливым в ваших отношениях с кем-то особенным — и это поможет вам избавиться от плохих яблок, прежде чем вы попадете в отношения, обреченные на провал!

В РЕЗУЛЬТАТЕ:

Этот мастер-класс предоставит вам новый взгляд на мир ваших собственных отношений, прошлого, настоящего и будущего.

Вы не только получите новое представление о динамике отношений, но и получите время, чтобы узнать, что заставляет ваши собственные отношения работать или колебаться.

Идея состоит не в том, чтобы сидеть и слушать теорию, а затем выходить в широкий мир и практиковать.

Нет — основное внимание уделяется пониманию того, что делает хорошие отношения, каковы то, что вы сделали хорошо, какие вещи вам нужно искать, и каковы вещи, которые будут представлять собой предупреждающие признаки того, что ваши отношения есть в затруднении.

И все же — прежде чем вы сможете достичь этого, мы будем копаться в том, кто вы на самом деле, и что важно для вас.

Возможно, вы не сможете сесть и перечислить все, что имеет значение, и все в порядке.
Вы будете руководствоваться определенными упражнениями, чтобы стать в такой ситуации, когда вы больше знаете о себе, чем считали, что знаете.

Регистрация